Busfahrpläne

Bus 1

BirnbachBushaltestelle7:20 Uhr
WahlsdorfBushaltestelle7:23 Uhr
AllersdorfBushaltestelle7:25 Uhr
MannsdorfBushaltestelle7:30 Uhr
SchierlingMannsdorfer Straße7:33 Uhr
SchierlingSpitzweg7:38 Uhr
SchierlingSchule7:40 Uhr

Dieser Bus fährt weiter in das Rudolf-Hell-Schulhaus nach Eggmühl.

Bus 2

BuchhausenBushaltestelle7:10 Uhr
OberdeggenbachBushaltestelle7:13 Uhr
PinkofenBushaltestelle7:17 Uhr
InkofenBushaltestelle7:22 Uhr
ZaitzkofenBushaltestelle7:27 Uhr
EggmühlSchule7:31 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle7:37 Uhr
OberlaichlingBushaltestelle7:40 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 3

AufhausenEtzweg6:42 Uhr
AufhausenAbzweig. Triftlfing6:43 Uhr
HellkofenBushaltestelle6:45 Uhr
SünchingStraubinger Straße6:59 Uhr
SünchingRathaus7:00 Uhr
SengkofenBushaltestelle7:07 Uhr
MooshamTankstelle7:10 Uhr
MooshamRegensburger Straße7:12 Uhr
MintrachingRathaus7:15 Uhr
KöferingRathaus7:25 Uhr
ThalmassingRaiffeisenbank7:33 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 4 (Kleinbus)

HagelstadtRaiffeisenbank7:35 Uhr
HagelstadtRegensburger Straße7:37 Uhr
SchierlingSchule7:50 Uhr

Bus 5

Pfakofen7:37 Uhr
SchierlingSchule7:47 Uhr