Busfahrpläne

Stand: September 2020

Bus 1

BirnbachBushaltestelle7:20 Uhr
WahlsdorfBushaltestelle7:23 Uhr
AllersdorfBushaltestelle7:25 Uhr
MannsdorfBushaltestelle7:30 Uhr
SchierlingMannsdorfer Straße7:33 Uhr
SchierlingSchule7:40 Uhr

Dieser Bus fährt weiter in das Rudolf-Hell-Schulhaus nach Eggmühl.

Bus 2

BuchhausenBushaltestelle7:13 Uhr
OberdeggenbachBushaltestelle7:18 Uhr
PinkofenBushaltestelle7:20 Uhr
InkofenBushaltestelle7:25 Uhr
AllkofenBushaltestelle7:28 Uhr
ZaitzkofenBushaltestelle7:33 Uhr
EggmühlSchule7:35 Uhr
WalkenstettenBushaltestelle7:37 Uhr
SchierlingSpitzweg7:40 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 3 (Kleinbus 27 Plätze)

AufhausenEtzweg6:42 Uhr
AufhausenAbzweig. Triftlfing6:43 Uhr
AufhausenAbzweig. Sünching6:45 Uhr
HellkofenBushaltestelle6:48 Uhr
SünchingStraubinger Straße7:00 Uhr
SünchingRathaus7:02 Uhr
MooshamRegensburger Straße7:12 Uhr
KöferingRathaus7:20 Uhr
ThalmassingRaiffeisenbank7:30 Uhr
OberlaichlingBushaltestelle7:38 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle7:40 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 4 (Kleinbus rot)

AlteglofsheimBushaltestelle Kirche7:20 Uhr
OberlaichlingBushaltestelle7:40 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle7:42 Uhr
UnterlaichlingFeuerwehr7:43 Uhr
SchierlingSchule7:44 Uhr
WalkenstettenBushaltestelle7:48 Uhr
LindachBushaltestelle7:50 Uhr
EggmühlSchule7:53 Uhr