Busfahrpläne

Bus 1

BirnbachBushaltestelle7:20 Uhr
WahlsdorfBushaltestelle7:23 Uhr
AllersdorfBushaltestelle7:25 Uhr
MannsdorfBushaltestelle7:30 Uhr
SchierlingMannsdorfer Straße7:33 Uhr
SchierlingSchule7:40 Uhr

Dieser Bus fährt weiter in das Rudolf-Hell-Schulhaus nach Eggmühl.

Bus 2

BuchhausenBushaltestelle7:10 Uhr
OberdeggenbachBushaltestelle7:13 Uhr
PinkofenBushaltestelle7:17 Uhr
InkofenBushaltestelle7:22 Uhr
ZaitzkofenBushaltestelle7:27 Uhr
EggmühlSchule7:31 Uhr
WalkenstettenBushaltestelle7:33 Uhr
SchierlingSpitzweg7:37 Uhr
SchierlingSchule7:40 Uhr

Bus 3

AufhausenEtzweg6:42 Uhr
AufhausenAbzweig. Triftlfing6:43 Uhr
AufhausenAbzweig. Sünching6:45 Uhr
HellkofenBushaltestelle6:48 Uhr
DenglingBushaltestelle6:58 Uhr
SünchingStraubinger Straße7:00 Uhr
SünchingRathaus7:02 Uhr
MooshamRegensburger Straße7:12 Uhr
KöferingRathaus7:20 Uhr
ThalmassingRaiffeisenbank7:30 Uhr
OberlaichlingBushaltestelle7:38 Uhr
UnterlaichlingBushaltestelle Feuerwehr7:40 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 4 (Kleinbus rot)

AlteglofsheimBushaltestelle Kirche7:25 Uhr
HagelstadtRaiffeisenbank7:30 Uhr
HagelstadtRegensburger Straße7:32 Uhr
SchierlingSchule7:45 Uhr

Bus 5 (Kleinbus rot)

Walkenstetten7:50 Uhr
Lindach7:52 Uhr
EggmühlSchule7:55 Uhr